Отношения с несовершеннолетней - что ждать по закону при половом акте с согласия сторон?

• г. Казань

Мне 17 лет, моей партнёрше 14,если произойдёт половой акт по обоюдному согласию, что мне будет по закону?, если это узнают её родители.

Ответы на вопрос (4):

www.9111.ru уже обсуждали. Смотрите по ссылке.

Здравствуйте, если всё было по взаимному согласию, то уголовная ответственность по статье 134 УК РФ, вам не грозит.

Если узнает полиция то будет уголовная статья. Если родители то придется жениться когда время придет..