Как забрать диплом из Колледжа Технологий и Дизайна им. Т. Шевченка в Луганске, если нет возможности приехать лично?

• г. Донецк

Можно ли забрать диплом если окончила Колледж Технологий и Дизайна им. Т. Шевченка в Луганске при Украине в 2013 г? Теперь нет возможности поехать забрать. Я связывалась с колледжем но мне ответили чтобы лично приехала и забрала. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Сложно.

Проще, если у вас кто-то в Луганксе есть знакомый.

Добрый день.

Возможно, через представителя по доверенности.

Доверенность можно отправить почтой, и представитель за Вас получит документы, и отправит их Вам.