Как открыть стационарное кафе на земельном участке с назначением Размещение магазина?

• г. Чита

Вопрос такой, можем ли мы открыть стационарное кафе на земельном участке, где в видах разрешённого использования указано Размещение магазина, для размещения объектов торговли? Или потребуется изменение назначения земель. Земельный участок в собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если целевое назначение земли-размещение магазина, то вам придется менять разрешенное использование земли.

Нужно менять разрешенный вид использования участка.