У меня магазин в цокольном этаже многоквартирного дома, перед магазином ставят машину, перекрывая доступ в магазин, что делать?

• г. Томск

У меня магазин в цокольном этаже многоквартирного дома, перед магазином ставят машину, перекрывая доступ в магазин, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Просто заключайте договор с собственниками жилых помещений на аренду земельного участка. Регистрируйте. Огородите подъезд к магазину столбиками. Будут возмущаться - вызывайте полицию и показываете договор на землю. Это очень просто. Кстати, аналогичный договор должен быть и на размещение наружной рекламы на стене дома.