Беременной безработной женщине отказывают в постановке на учет в центр занятости, как она получит пособие по рождению ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Беременной безработной женщине отказывают в постановке на учет в центр занятости, как она получит пособие по рождению ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган по социальной защите населения в своем населенном пункте.