Внеочередное получение на квартиру - подавать на суд или ждать до 3 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

При внеочередном получение на квартиру что сразу лучше подовать с суд на внеочередное получение да еще и по суду, или все же внеочередное может занять там до 3 месяцев. Простоя я стою на очереди с 1984 г. а сейчас прибавлю инвалидьность с хроническим заболеванием.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд. Чего ждать.