Нахожусь в Свердловской области. Обязаны ли впустить в продуктовый магазин расположенный в ТЦ без QR кода о вакцинации?

• г. Калининград

Нахожусь в Свердловской области. Обязаны ли впустить в продуктовый магазин расположенный в ТЦ без QR кода о вакцинации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не обязаны, потому что есть другие магазины.

По действует указ в регионе, все ТЦ закрыты без данного кода, Вас не пропустят, увы.

Здравствуйте!

Всё это, как уже неоднократно писали-незаконно.

У частных охранников нет никаких полномочий на проверку документов, и на недопуск покупателей в ТЦ

Не предоставлено им такое великое право Федеральным законом "О частной охранной и детективной деятельности"