Повары в детском саду работают вдвоем, но получают за три ставки. Может ли заведующая их переставить?

• г. Иркутск

Работаю поваром в детском саду, у нас 3 ставки повара но работаем мы вдвоём, за переработку нам не платят. Может ли заведующая нам поставить по приказу 1.5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия и доплаты совмещение незаконно, то есть по приказу не могут назначить дополнительно ставки.

- см. ст. 60.2 ТК РФ.