Мечтаю попасть в армию, но столкнулся с препятствием - учусь в корекционной школе 8 вида

• г. Ижевск

Я мечтаю попасть в армию, но учусь в корекционной школе 8 вида. Попал туда по состоянию здоровья, щас я учусь в 9 классе через. Хочу пойти в вечернюю школу (продолжить образование). И также хочу потом снять диагноз, если я это все сделаю, возьмут меня в армию?

Ответы на вопрос (2):

Никак вы туда не попадёте, и диагноз не снимите. И в вечернюю школу вас не примут, у вас нет нормального среднего образования, в школе интернат 8 вида, его просто не проходят, он настолько упрощённое, что вас с ним никуда дальше учиться не примут, в армию не призовут и водительское удостоверение не выдадут.

Игнат, не диагноз снимать надо будет, а чтобы комиссия признала вас ЗДОРОВЫМ. Вот тогда возьмут.