Куда обратиться, чтобы жаловаться на незаконных иностранцев, проживающих в условиях табора и распространяющих клопов и тараканов?

• г. Москва

Куда обратиться с жалобой на незаконно проживающих и вообще без документов иностранцев. Которые живут табором и разводят клопов и тараканов.

Ответы на вопрос (2):

Если прожиивание действительно незаконно, надо обратиться в полицию, либо напрямую к участковому.

Для ответа на Вас Вопрос №18857599 укажите в каком регионе проживают нелегалы?