Я гражданка Россия 2 детей еще беременна муж гражданин Узбекистана у нас ест брак хочу разводиться он будет платит алименты.

• г. Екатеринбург

Я гражданка Россия 2 детей еще беременна муж гражданин Узбекистана у нас ест брак хочу разводиться он будет платит алименты.

Ответы на вопрос (2):

Нигора, Вы вправе обратиться в суд к супруг с иском о расторжении брака и взыскании алиментов. Что касаемо исполнения решения суда по взыскании алиментов, на этот вопрос трудно ответить поскольку он не является граждан оном РФ.

Нигора, если вы обратитесь в суд с заявлением о взыскании алиментов, то будет платить.