Нарушения при рыбалке - протокол о незаконной добыче лососей и икры на удочку с двумя крючками

• г. Владивосток

Составили протокол о незаконной добыче трёх хвостов лососёвых и двух литров Красной икры всё было поймано на удочку и блесну с двумя крючками что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Нужно доказывать свою невиновность, выстроить грамотно защиту. В целом, грозит ответственность по ст. 256 УК РФ.