Страховая компания РОССИЯ уже два месяца молчит насчёт выплаты по возмещению ущерба. КАКОЙ СРОК ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ НА СК В СУД?

• г. Тула

Страховая компания РОССИЯ уже два месяца молчит насчёт выплаты по возмещению ущерба. КАКОЙ СРОК ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ НА СК В СУД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Уже можно. Срок 15 дней

Срок давности по имущественному страхованию 2 года по страхованию ответственности 3 года. Готов Вам помочь с взысканием выплаты. Обращайтесь

Меня интересуют конкретные сроки.. от и до.. или это не определено законом? Не хочу спешить с иском в суд так как страховая компания, насколько я знаю, заплатит пени за каждый день..