Работаю в городской поликлинике делопроизводителем, заболела ковидом. Положена ли мне страховая выплата.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Также дополнительные выплаты медработникам предусмотрены постановлением Правительства РФ №415. Выплата определяется в установленном проценте от средней заработной платы медицинского работника в регионе в зависимости от его должности.

Направьте заявление на получение данных выплат и в случае отказа напишите нам мы ознакомимся с мотивировкой отказа!

Подавайте в письменной форме заявление на выплату.