Вопрос о возврате пакета документов - нарушение закона или наше право?

• г. Ясный

Дело в том, что мы забрали письменный отказ в выделении жилой площади (по найму семье военнослужащего). Но нам еще отказывают в возврате наших справок (пакета документов) для того, чтобы решить все в судебном порядке. Скажите пожалуйста, они это делают на законном основании или мы имеем полное право забрать этот пакет документов?

Ответы на вопрос (1):

однозначно, документы принадлежат Вам, поэтому вы имеете право забрать пакет документов.

С Уважением,