Проблема с правым колесом - Как действовать, если дилер отказывается решать проблему?

• г. Санкт-Петербург

Купила машину на 15 тыс заметила небольшой стук в правом колесе. Подъехала к диллеру мне в ответ сказали с машинок все хорошо. На второе ТО по горантии приехала с этой жалобой мне опять сказали у вас все хорошо поломок нет. Заехала в другой сервис оплатила диагностику мне механик сказал у вас проблема в правом колесе (рулевая тяга подзамену). Заехала опять к дилеру и говорю что проблема есть но мне на это сказали в машине нет проблем. Заехала в другой сервис к другому дилеру (афицыальному) посмотрев ходовую он тоже сказал что рулевая тяга на замену. По гарантие мне должны заменить. Но диллер отвечает нет проблем. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте дилеру или производителю письменное требование о ремонте. К претензии приложите заключение организации, которая официально занимается деятельностью по техническому обслуживанию автотранспорта. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Получите заключение диагностики официальное и с письменной претензией к дилеру. Обязаны будут произвести ремонт, если это гарантийный случай.