Пилот с богатым опытом - есть ли основания для получения звания ветеран труда?

• г. Москва

Я пилот! Офицер запаса и военный пенсионер, имею государственную награду медаль Нестерова. Армия 24.8 лет в льготном исчислении (год за два) и 8 лет пилотом гражданской авиации по сей день, есть ли у меня основания для получения звания ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Награла есть и стаж должен быть не менее 35 лет, смотрите нормативы для вашего региона.