Как по ошибке унесли игрушку из магазина - что делать?
• г. Архангельск
С ребёнком в открытую коляску положили довольно крупную игрушку стоимость 3599₽, по акции в момент совершенного действия она стоила 1799₽ Не скрывали, ее было видно т.к. крупная, не пытались прикрыть или скрыть. Т.к. магазин закрывался и был конец дня сами были уставшие и поэтому не обратили внимание и продавцы, видимо, не заметили. На кассе расплачивались с другими товарами тоже на не маленькую сумму, примерно 2000₽, а про эту игрушку просто забыли и ушли. Действие было не предумышленно, что нам теперь будет?
Ответы на вопрос (2):
г. Мичуринск
Рекомендую сегодня сходить в магазин и оплатить. Рассказав о том, что просто забыли. У меня такое было. Все мы люди, бывает, что и забываем...
Продавец очень благодарила.