Доказываю родство между умершими племянником и делушкой - кто является Заинтересованным лицом и к кому обращаться?

• г. Иркутск

Мне нужно подтвердить родство делушки (умер) с его племянником (умер), дедушка не успел фактически проучить наследство племянника и умер, сейчас мне надо доказать их родство, к делушки было заведение на меня. Кто является Заинтересованным лицом? Нотариус?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно комитет по имуществу, т.к. имущество может быть признано выморочным, иные родственники.

Администация населённого пункта будет заинтересованным лицом.