У меня такой вопрос, имеет ли б.ж. право взыскать алименты с продажи машины если уже прошло три года?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, имеет ли б.ж. право взыскать алименты с продажи машины если уже прошло три года? И еще если машина продается по генеральной доверенности (машина оформлена на отца мужа) , может б.ж. взыскать алименты с продажи этой машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Алименты с продажи машины или иного имущества алиментщика - не взыскиваются!

Если у алиментщика имеется задолженность по алиментам - тогда можно наложить арест на его имеющееся имущество.