У меня с 2007 году нету прописка постоянно, какие штрафы будет скажите пожалуйста.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ст. 19.15.2 КоАП РФ:

1. Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей;