Минимальная сумма удержания по исполнительному листу, если размер не определен.

• г. Москва

Какова МИНИМАЛЬНАЯ! сумма (процент) удержания от заработной платы по исполнительному листу, если размер не определен. ИЛ направлен взыскателем.

Ответы на вопрос (6):

Мимнималная сумма не определена, только максмальная 50% от заработной платы и до 70% - алименты.

Не более 50 процентов. Просите в суде рассрочку ст 203 ГПК РФ.

Минимальный размер законом не установлен, только максимальный.

По алиментам не более 70 %, по другим требованиям - не более 50 %.

По общему правилу, пристав направит на удержание 50% от з/п. Размер устанавливает он, никто другой.

Обычно 20% больше никто не снимает.