Истец подает иск на взыскание неосновательного обогащения после проведенного им ремонта в моей квартире, несмотря на запрет. Возникла проблема с доказательствами, так как свидетели лжесвидетельствуют. Как

• г. Краснодар

Истец подал на меня иск о взыскании неосновательного обогащения. Он жил в моей квартире и сделал ремонт, хотя я ему запрещал это делать. Сейчас он требует возмещения своих затрат. Как доказательство привлек в суд свидетелей, которые якобы делали эти работы. Они нагло врут, а суд им верит. Что делать? С уважением, Лидия.

Ответы на вопрос (1):

Доказать обратное этим показаниям путем сопоставления с другими доказательствами.