Сторона ответчик в иске о возмещении неосновательного обогащения принимает меры в связи с незаконным подарком квартиры и разрушением ее новым владельцем

• г. Архангельск

Была незаконно подарена квартира, позже суд вынес решение и отменил сделку (иск подан спустя 4 года) проигравшая сторона подала иск о возмещении неосновательного обогащения (был сделан в квартире ремонт) мы как сторона ответчик на иск о обогащении можем что то предпринять ведь квартира была оставлена нами в надлежащем состоянии позже собственник привел ее к разрухе (продал все включая сантехнику) и одарил свою сестру. Та в свою очередь и сделала там ремонт и благополучно пользовалась квартирой аж 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно изложили вопрос. Кто Вы в этой сделке?

Мой отец подарил квартиру моей тете (его сестре) квартира была приобретена в браке по этому 1\2 матери а 1\2 в наследственную массу (он умер) теперь его сестра хочет получить деньги за ремонт в этой квартире,