Образец иска о возмещении расходов на медицинское лечение из-за ненаправления на ПЦР-тест - запрос на отправку примера на электронную почту.

• г. Брянск

Нужен образец иска о возмещении расходов на лечение. Поликлиника неделю не направляет на пцр, поэтому делал кт и пцр за свой счет. Скиньте образец на электронную почту, ходить никуда не буду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для начала предъявите поликлинике претензию.

На данном сайте не предоставляют образцов. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Ну или ищите в интернете и пытаетесь самостоятельно все для себя исправить и описать.