Как правильно оформить гарантийное письмо о прописке осужденного.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

В произвольно форме.

Гарантийное письмо о том, сто вы предоставите осужденному после освобождения место жительства пишется в произвольной форме. Заверять его у нотариуса не обязательно. Пишется по правилам делопроизводства.

Город, дата.

Я, Иванова..., гарантирую, что после освобождения осужденного Петрова... ему будет предоставлено место жительства по адресу:...

дата, подпись. К гарантийному письму приложить документы, подтверждающие Ваши права на это жилище.

Отправить лучше заказным письмом.