Комендантский час для мужа с условным сроком в 3,5 года и испытательным сроком в 5 лет - условия его отмены

• г. Санкт-Петербург

У мужа условный срок 3,5 года и испытательным сроком 5 лет.

Установлен комендантский час.

Этот комендантский час, снимится когда пройдет условный срок, или испытательный.

Ответы на вопрос (3):

Обязанности устанавливаются на весь испытательный срок.

Нужно смотреть приговор для ответа на ваш вопрос.

П.7 ст. 73 В течение испытательного срока суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может отменить полностью или частично либо дополнить ранее установленные для условно осужденного обязанности. Из чего следует, что суд установил какие-то обязанности для осужденного на время испытательного срока. В приговоре должно быть все указано.