Какой это будет номер, или скиньте ссылку, где можно посмотреть.

• г. Москва

Помогите разобраться! Я хочу продавать что-то вроде медицинского расходника? Какой это будет номер, или скиньте ссылку, где можно посмотреть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван.

Вероятно Вы имеете ввиду Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД). Ознакомиться с ним Вы можете в интернете, набрав указанное название.

Удачи.