Если человек от 60 лет привился в апреле 21 года почему ему заблокировали карту.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам надо позвонить в техническую поддержку Мос. ру 8 495 5395555 или в Департамент информ. Технологий 8 495 957 0131

Галина, при обстоятельствах, указанных в вопросе за информацией о причинах "блокировки" карты, вы вправе обратиться в банк. Всего доброго.