Диагноз костно-хрящевой Экзостоз правой берцовой кости. Берут ли в армию? Направили на операцию.

• г. Ижевск

Диагноз костно-хрящевой Экзостоз правой берцовой кости. Берут ли в армию? Направили на операцию.

Ответы на вопрос (1):

Елена доброго вечера,

На данный вопрос может ответить только комиссия ВВК, если человека направили на операцию положена отсрочка, собирайте документы пригодятся когда начнется призыв.

Отсрочка от службы в армии - период, в течение которого гражданин не призывается на военную службу. Отсрочка предоставляется гражданину, подлежащему призыву, по решению призывной комиссии при наличии оснований, определенных в ст. 24 Закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Думаю ссылка Вам будет полезна

ссылка Подробнее ➤