Костно-хрящевой экзостоз - дилемма годности для службы в армии

• г. Южноуральск

У сына заболевание: Костно-хрящевой экзостоз левой большой берцовой кости в военкомате с 16 ти лет ставили статью 10 б, на медкомиссию вызывали каждые полгода теперь мне 19 лет операций не делал болезнь так и осталась но на комиссии в военкомате хирург сказал, что я полностью годен, как быть?

Ответы на вопрос (1):

ОБжаловать решение.