Задолженность передана в Группу выездного взыскания - как не допустить проблем с кредитным договором?

• г. Махачкала

Ваша просроченная задолженность по кредитному договору №77104 передана в Группу выездного взыскания. Просьба не покидать ваш населенный пункт и находиться дома после 18 часов. Телефон для связи с сотрудником банка +7 (988) 696-97-73. СберБанк.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны исполнять данное требование.

Пугалка банка чтобы побыстрее оплатили кредит.

Не факт что они придут к вам домой, а даже если и придут то вы имеете полное право не открывать им дверь.