Семья из 5 человек хочет обменять свою 4-комнатную долевую квартиру на более просторную квартиру матери

• г. Волгоград

Семья из 5 человек, у нас 4 х комнатная квартира, квартира в долевой на четверых, можем ли мы обьменять свою квартиру на квартиру моей матери, тоже 4 х комнатную, но большей квадратурой.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете при наличии согласия всех дольщиков и собственника другой квартиры.

Если все согласны, то можете. На другую квартиру также будет долевая собственность.