У меня украли электронку но мне 12 лет а электронная сигарета вместе с заправкой стоила 2000 рублей. Что мне делать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня украли электронку но мне 12 лет а электронная сигарета вместе с заправкой стоила 2000 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

У вас вообще ума нет?

Ну что же. Нужно обращаться в полицию, поскольку совершена кража, а это является преступлением.