Можно ли выставить на торги долю от недвижимости, если 50% зарплаты вычетаются?

• г. Москва

Если вычетают из зарплаты 50% , могут ли судебные приставы, выставить долю от недвижимости на торги, если это не единственное жильё.

Ответы на вопрос (2):

Нет если, только по другим производствам.

Смотря какая у вас сумма задолженноси - и если взыскатель настаивает на продаже вашего жилья.

Стоимость жилья должна быть меньше суммы задолженности, если больше то пристав не имеет права продавать такое имущество.