Мой отец-должник перевез имущество и выставил его на продажу на Авито - куда направить заявление?

• г. Тула

В отношении моего отца моего ребёнка заведено исполнительное производство о алиментах. Он почти год не где не работал и не платил алименты, накопилась существенная сумма. На его имущество приставы вынести постановление и

наложили арест (так как у меня имелись документы на него) , сегодня должны были осматривать имущество, но он его перевёз в другое место. А так же сегодня я обнаружила, что оно выставленно им на продажу на Авито и другие подобные сайты с указанием его номера телефона.

Куда лучше писать заявление и в каком формате? Спасибо за ответы и внимание.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному-приставу, который ведет исполнительное производство.

Приставу и пишите и направляйте через Госуслуги.