Завтра вызывают на допрос, но я не могу приехать.

• г. Краснодар

Завтра вызывают на допрос, но я не могу приехать.

Ответы на вопрос (3):

Ну так обратитесь к тому, кто вас вызывает, укажите уважительную причину.

А если повестки не было, то и не обязаны никуда являться.

Если нет повестки, никуда ехать не обязаны либо подайте ходатайство с указанием уважительной причины неявки.

Уважаемая Анастасия! У Вас должен быть Адвокат, с которым должно быть подписано Соглашение об оказании юридической помощи, который должен решать все эти вопросы со следователем на предварительном расследовании, он также должен присутствовать с Вами на допросе, очной ставке, следственном эксперименте, обыске, выемке и.т.д. Будут вопросы, звоните.