Хочу выйти замуж - проверка наличия судимости моего потенциального партнера - Рындин Владислав Ричардович из г. Заволжье
50₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Хочу выйти замуж, у меня двое детей, можно ли у вас узнать о наличии судимости у человека? Рындин Владислав Ричардович, г.Заволжье, 25 апреля 1966 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

А почему нельзя спросить у него......

У нас нельзя узнать Нет их у нас.

Такие сведения дает ИЦ МВД.

Подойдите к Вашему участковому или к любому знакомому менту, и попросите его "пробить" в базе данных Вашего жениха. Это дело нескольких минут, и не надо никаких ИЦ МВД.