Можно ли включить справки от платных врачей при подаче иска о выплате морального вреда или требуются только справки из государственных клиник?

• г. Пушкино

Подаю иск о выплате морального вреда. Нужно приложить справки от врачей о заболеваниях. А если мы обращались к платным врачам? Но в карточке их учереждения записи есть. Можно ли у них взять справку. Или только из гос клиник?

Ответы на вопрос (2):

Любые справки из любых медучреждений вам обязаны выдать.

Можно и от них справки взять и приложить.