Пришло ИП от ФССП на госуслуги о взыскании денежных средств и аресте счета. Как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Посмотрите на сайте ФССП, на основании чего возбуждено исполнительное производство, если это судебный приказ, то направляйте заявление об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока (если судебный приказ не получали).

Если получали, то считайте 10 дней с момента получения.

Необходимо установить, на основании чего было возбуждено исполнительное производство.