Несоответствие номеров помещения в договоре аренды - необходимо ли дополнительное соглашение?

• г. Краснодар

Арендодатель по договору аренды нежилого помещения передает арендатору магазин номер 58 (так он числятся у арендодателя), а у арендатора это магазин N8. В данном случае нужно составлять доп соглашение к договору?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно изначально составлять грамотно договор.