Наследование неоформленного гаража и земли - кто может претендовать и как оформить право собственности?

• г. Тамбов

Есть неоформленый гараж, который не включеный в завещание, и земля на которой стоит тоже неоформлена. Кто может претендовать и возможно ли оформление?

Ответы на вопрос (4):

Можно попробовать оформить по гаражной амнистии.

Добрый день! Если собственник еще жив, то нужно оформить в порядке, установленном законом.

Здравствуйте. Проще оформить гараж по "гаражной амнистии" наследником по закону. Гараж будет в собственности, никто претендовать не сможет.