Пришла повестка в суд, за не ношения маски в магазине (при составлении протокола указывали, что это предупреждение)

• г. Ульяновск

Пришла повестка в суд, за не ношения маски в магазине (при составлении протокола указывали, что это предупреждение)

Ответы на вопрос (3):

Ну по повестке Вы обязаны явиться. Может и предупреждение будет вынесено.

Наказание определит суд в ходе рассмотрения дела об АП. Не важно, что вам сказали при составлении протокола.

Здравствуйте. Да, по ч. 1 ст. 20.6.1. КоАП за несоблюдение "масочного режима" может быть и предупреждение.