Обязан ли бывший муж выплачивать алименты в период отпуска без содержания?

• г. Колпашево

У меня такая ситуация я получаю алименты на двоих детей 33%, мой бывший муж работает вахтовым методом (только осенью и зимой), с апреля месяца он взял отпуск без содержания, так как организация в летнее время не работает. Должен ли он мне выплачивать все равно алименты, хотябы минимальные?

Ответы на вопрос (1):

Здавствуйте, Елена! Обязан платить, будут начислять задолженность, пишите в службу СП, где исполнительное производство.