Может ли пристав продать автомобиль за меньшую сумму, чем долг перед банком?

• г. Тюмень

Вот такой вопрос возник у меня к вам юристы. Сумма долга перед банком за автомобиль 200 000. Имеет ли право пристав продать данный автомобиль за меньшую сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО. Именно так они их и продают.

Иван, продать они ее должны по рыночной стоимости, вырученные деньги пойдут в счет погашения долга.