Назначенное судебное заседание отменено - что делать потерпевшей и куда обратиться в случае отсутствия материалов дела?

• г. Иркутск

Назначили судебное заседание в мировом суде ст. 6.1.1.КоАП. В судебное заседание пришла потерпевшая со свидетелями, зарегистрировались в журнале посетителей.. В назначенное время с опоздание вышла судья и сообщила, что сотрудник полиции сообщил, что судебное заседание не состоится по причине неявки обвиняемой (заболела ковидом) и материалы дела, как и сам сотрудник полиции у судьи отсутствуют. Потерпевшая сидит в коридоре суда, а судья даже дату другую назначить не может, так как нет материала. Какие действия должна сделать потерпевшая, куда писать жалобу? Вроде как судья точно не виновата.

Ответы на вопрос (1):

Судья должна вынести определение об отложении рассмотрения дела и направить его копию в ваш адрес.

Удачи.