Как правильно расторгнуть контракт резервиста.

• г. Великий Новгород

Как правильно расторгнуть контракт резервиста.

Ответы на вопрос (2):

Для начала почитайте свой контракт, в нем должны быть отражены условия расторжения и раздел возмещения расходов с вас, как резервиста, если они были, тоже желательно изучить.

Добрый день, если Вы хотите самостоятельно (без юридической помощи) правильно расторгнуть контракт резервиста, Вам необходимо не только изучить условия указанные в Вашем контракте, но и Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.05.2021) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2021) со ст. 57.2 по ст. 57. 8 (включительно). При необходимости оказания Вам юридической помощи, Вы можете связаться со мной посредством мобильной связи.