Получили судебные извещения о долге на квартплату после покупки квартиры - что это значит?

• г. Волгоград

Купили квартиру. У предыдущих хозяев был долг по квартплате: 200 тыс. рублей. Мы его погасили до сделки, вычев эту сумму из суммы квартиры. Сделка прошла спокойно, без осложнений. Судебным приставом были представлены копии платежных извещений о погашении долга. Несмотря на это, спустя месяц после сделки мы обнаружили в своем почтовом ящике судебные извещения на имя предыдущих хозяев. В этой квартире мы еще не прописаны, т.к не прошел необходимый для этого срок.

Что могут означать данные извещения (приходили они уже три раза за несколько дней)?

Ответы на вопрос (1):

Уведомите пристава о том, что должники по его исполнительному производству по Вашему адресу не проживают. Приходящая к Вам корреспонденция на их имя никакого отношения к Вам не имеет и последствий для Вас иметь не может.