Парень уже освободился по почте прислали исполнительный лист ввиду того что у него нет денег, имущества и нигде не работает.

• г. Ачинск

У меня угнали машину, кто угнал нашли дали срок, сумма иска 150000. Парень уже освободился по почте прислали исполнительный лист ввиду того что у него нет денег, имущества и нигде не работает. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить для повторного исполнения к приставам, найти адвоката, специалиста по исполнительному производству.