Сколько поваров должно быть в детском саду, если детей ходит 160

• г. Владимир

Сколько поваров должно быть в детском саду, если детей ходит 160

Ответы на вопрос (1):

6, Постановление Минтруда РФ от 21.04.1993 N 88 "Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)"